Новости

Премия Аякс 2017: результаты отборочного этапа

10 декабря в 7:54
sYrMs2ZNdkU

Традиционно в декабре, подводя итоги года, проводится премия «Аякс» для обучающихся в ДВФУ. В нашем, совсем скоро уходящем, 2017 году премия собрала 72 заявки. 9 декабря были подведены итоги отборочного этапа:

«Лучшая спортивная команда»:

— Сборная команда ДВФУ по самбо;

— Сборная команда ДВФУ по легкой атлетике;

— Сборная команда ДВФУ по плаванию.

«Персона года в спортивной деятельности»:

— Митина Ольга Александровна.;

— Сирант Сергей Юрьевич;

— Кисельков Федор Викторович.

«Лучший творческий коллектив»:

— Академический хор ДВФУ;

— Творческая мастерская «Кадры»;

— Цирковой коллектив «Конфетти».

«Персона года в творческой деятельности»:

— Рыбкина Дарья Павловна;

— Шараева Таис Павловна.

«Лучший научный коллектив»:

— Научный коллектив лаборатории нефти и газа;

— Научно-исследовательский коллектив «Академического департамента ядерных технологий»;

— Научный коллектив (Хребтов А.А.; Нефедов П.С.).

«Персона года в научной деятельности»:

— Фонов Данил Андреевич;

— Хороших Павел Павлович;

— Руденко Александр Андреевич.

«Старт года»:

— FEFU PHOTO SCHOOL;

— Первый открытый кубок Дальнего Востока по интеллектуальным играм;

— Общественное объединение по Адаптации и социализации обучающихся в ДВФУ с ОВЗ «К.И.Т.».

«Победа года»:

— Команда медиаторов (Нестерова А.А.; Городинец А.С.);

— Команда ДВФУ World Skills;

— Вокальный ансамбль «UniVoice». «Событие года»:

— Большой адаптационный курс для первокурсников Восточного института-Школы региональных и международных исследований;

— Фестиваль «Nauka 0+»;

— Летняя школа для студентов Ассоциации ведущих вузов Азиатско-Тихоокеанского региона (APRU).

«Успех года»:

— Научное кафе «Let’s science»;

— VIII ежегодный фестиваль «День межнационального студенческого единства»;

— Команда МООНДВ на Национальную Модель ООН (Нью-Йорк, США).

«Лучший коллектив в общественной деятельности»:

— Студенческий совет Школы биомедицины;

— Студенческий совет Школы экономики и менеджмента;

— Студенческий совет Школы естественных наук.

«Персона года в общественной деятельности»:

— Хусаинова Мэри Минегалиевна;

— Мисюра Виктория Валерьевна;

— Рудзейт Олег Юрьевич.

Напомним, вручение премии пройдёт 27 декабря.

Все новости

Афиша

aFpx9g7UiFU
сб, 20 января в 07:38
Библиотека им. А. М. Горького (ул. Некрасовская, 59а)
TaujYonGwHM
сб, 20 января в 09:00
Приморская государственная картинная галерея (пр-т Партизанский, 12)
сб, 20 января в 09:02
Арка (ул. Светланская, 5)
py72PiOqVl4
ср, 31 января в 23:00
Кампус ДВФУ, корпус S, 4 уровень